04.04.2014

Кинокритика : "Незваные Гости"

Кинокритика
Они, действительно, незваные гости. На свадьбах, на которые они приходят, чтобы повеселиться и найти себе девушек. Эти двое, уже не совсем молодых людей работающих адвокатами, но не желающих всё же жениться.
Пока они попали на свадьбу к дочери министра финансов Крили?  Министр умный неплохой человек, и у него, как в каждой семье много своих сложностей. Самое важное в министре, что он всё же выдержанный человек. Как бы вы вели себя на его месте? Жена ему не изменяла только два года после свадьбы. Сын Тед - Художник и педераст. И что-то пытается сам доказать в своей жизни. Младшая дочь, если чего-то хочет, то просто устраивает скандал и получает это. Так она захотела получить друзей на прогулку в загородный дом и несмотря на множество самых глупых дурацких идиотских приключений, которые там произошли.
Двое друзей всё же влюбились там по настоящему в двух оставшихся друзей министра финансов. Но зритель побывает на прекрасной яхте на прогулке. И возможно поймёт, что это может быть заветной мечтой его жизни. Прокатится на велосипедах, как там всё красиво, лес дорога. Может увидеть себя вне города и своей жизни. Увидеть великолепные цветы. и сияние божественной красоты.
И поймёт зачем они нужны в жизни.
Одному из героев всё же придётся в церкви, на свадебном венчании друга  объясниться в своей любви. Оказалось, что без неё любви, он не может жить на белом свете.
А вот и настоящий happy end. Вчетвером на открытом кабриолете они отправляются на прогулку. Куда вы подумали?
Конечно на новую свадьбу, где все они встретились, и где они решили быть фолк-группой?